Cреда максимального выражения себя

Подробное видео о школе и ближайшем курсе:

Подробное
видео
о школе
и ближайшем
курсе:

Программа ближайшего курса

Занятие 1. Знакомство

Результат класса: навык нетворкинга, навык самопрезентации.

Занятие 2. Границы общения

Результат класса: расширение границ восприятия других людей.

Занятие 3. Внимание и концентрация. Работа с телом

Результат класса: навык саморегуляции.

Занятие 4. Голос. Актерское мастерство

Результат класса: навык управления голосом, телом, сознанием.

Занятие 5. Голос. Ментальная импровизация. Вербальная импровизация

Результат класса: навык словесной импровизации, сторителлинг.

Занятие 6. Мышление. Ясность речи — дикция и артикуляция

Результат класса: ознакомление с видами мышления и их практическое применение в различных коммуникативных ситуациях. Техническое совершенствование речи.

Занятие 7. Слушание — как навык. Модальность восприятия

Результат класса: умение считывать чужие и распознавать собственные эмоции.

Занятие 8. Подготовка публичного выступления

Результат класса: навык свободного выступления, навык эффективного взаимодействия с аудиторией.

Занятие 9. Просмотр и разбор видеовизиток

Результат класса: получение обратной связи от участников и экспертов курса.

Занятие 10. Практика живого общения. Часть 1

Результат класса: самодиагностика и обратная связь на основе пройденной дискуссии, интервью, разговора на свободную тему.

Занятие 11. Практика живого общения. Часть 2

Результат класса: самодиагностика и обратная связь на основе пройденной дискуссии, интервью, разговора на свободную тему.

+6 мастер-классов
с приглашёнными экспертами

Вадим Курилов: «Подготовка эффективного публичного выступления»
Кристина Белавич: «Создание и продвижение персонального бренда лидеров бизнеса».

Занятие 12. Творческий вечер от участников курса

Результат: Ваш триумф на сцене будет принят овацией друзей и близких.

Получите доступ к открытому онлайн-классу от экспертов школы!

Тема: «Внимание — важнейший инструмент в искусстве профессионального общения»

Результат класса: Вы узнаете, как распределять собственное внимание во время общения и влиять на восприятие Вас собеседником.

Нажимая кнопку «Получить доступ», Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и принимаете её условия.

Эксперты школы

Татьяна Савина

Эксперт в сфере публичных выступлений для юристов, телеведущих, политиков и бизнесменов.

Провела рече-голосовые актёрские тренинги более чем в 20-ти театрах по всей стране.

Участвует в образовательных театральных проектах СТД РФ (Союз театральных деятелей), Министерства Культуры РФ.

Награждена благодарственным письмом Президента РФ «за большой вклад в подготовку и проведение общественно значимых мероприятий всероссийского уровня».

Как педагог сотрудничает с московскими театрами Ленком, Театр наций, Театр на Малой Бронной.

Провела авторские тренинги и мастер-классы по совершенствованию голоса и свободе общения для IBM, Сбербанк, Сибур, Норд Голд, Яндекс, Рамблер, Moscow Film School.

Окончила аспирантуру на кафедре сценической речи ГИТИС.

С 2008 года по настоящее время – телеведущая – Телеканал «Россия-1» (информационная программа «ВЕСТИ»), Трансконтинентальная медиа компания (ТМК).

Лауреат премии «ТЭФИ».

С 2009 по настоящее время – старший преподаватель сценической речи в ГИТИС.

C 2016 года – ученица всемирного театрального педагога по голосу и речи, режиссёра Кристин Линклейтер (Шотландия, Оркнейские острова).

С 2018 года – автор методики и курса совершенствования и освобождения голоса «VoiceWay».

С 2018 года – эксперт речевого тренинга для юристов в Культурно-образовательном проекте «Поддержка».

С июня 2020 – сертифицированный преподаватель метода Freeng the natural voice.

Олег Ларченко

Бизнес-тренер, коуч в сфере публичных выступлений для юристов, телеведущих, политиков и бизнесменов.

Провёл авторские тренинги и мастер-классы актёрского мастерства и сценической речи в 43 городах России.

Сертифицированный специалист по Системному психологическому бизнес консультированию и профессиональному коучингу (РУДН, профессиональная переподготовка).

Сертифицирован Европейской Ассоциацией медиативного коучинга (ICI, Германия).

В 2002 году окончил БГУ по специальности «Педагог-психолог».

В 2011 окончил ГИТИС, режиссёрский факультет, специальность «Режиссёр драматического театра».

С 2009-2017 – Режиссёр Театра на Малой Бронной.

2011 год – Лауреат XIII Международного фестиваля «Боспорские агоны» в номинации «Лучший спектакль» за режиссёрскую работу «Бесы».

С 2016 года – Штатный коуч фонда «Планета Талантов».

С 2017 года – Преподаватель актёрского мастерства и сценической речи школы «АРТ Проект» (Москва, Ларнака (Кипр)).

С 2017 года – главный эксперт речевого тренинга для юристов в Культурно-образовательном проекте «Поддержка».

С 2018 года – преподаватель института Ипполитова-Иванова.

Ознакомьтесь с графиком и подробной программой ближайшего курса:

Нажимая кнопку «Ознакомиться», Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и принимаете её условия.

Старт ближайших курсов школы будет объявлен особо

Оставьте заявку на участие

Нажимая кнопку «Оставить заявку», Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и принимаете её условия.

Место проведения

Культурно-образовательный центр PLART:
Москва, метро «Театральная», «Охотный ряд» (а также «Чеховская» или «Кузнецкий мост»). Вход со Столешникова переулка через арку дома №14. Далее через кованую калитку сразу после арки.

[showyamap center="55.762823,37.615496" controls="fullscreenControl,,,,,zoomControl,," behaviors="dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,"] [placemark address="Россия, Москва, Дмитровский переулок, дом 7" coordinates="55.762823,37.615496" placemark="'islands#blueDotIcon'"/] [/showyamap]

Оставьте заявку на участие

Нажимая кнопку «Оставить заявку», Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и принимаете её условия.

Здравствуйте! С Вами основатели Проекта «Поддержка» Александр Бобров и Евгений Зубрилин.

Смеем предположить, что если Вы читаете этот блок, то Вам интересен наш проект, но, вероятно, хочется чуть больше информации и фактов об организаторах Школы «Спикер» и о том, кто же за всем этим стоит 😎

Тогда позвольте рассказать о Проекте «Поддержка» и Школе «Спикер» подробно и по порядку. Читать далее

Мы основали Проект «Поддержка» в 2015 году и с тех пор с большим удовольствием создаём образовательные и творческие проекты для профессионального развития и роста личной эффективности участников наших образовательных и культурных событий.

На сегодняшний день основной специализацией Проекта являются программы повышения квалификации и авторские курсы по налоговому праву от ведущих налоговых экспертов страны. Персоны проекта — это общепризнанные налоговые эксперты-практики, представители науки, консалтинга, судебной и налоговой системы России. С 2015 года нами проведено более 70 образовательных программ по налоговому праву, включая Всероссийскую открытую налоговую онлайн конференцию в сентябре 2019 года. Около 1500 клиентов прошли у нас обучение в различных форматах участия (очное, онлайн, видеокурсы). Часть из них стали постоянными участниками нашего Клуба налоговых профессионалов TaxPro, что говорит о высокой степени доверия наших клиентов и уровне экспертов, которые участвуют в нашем Проекте. Среди наших клиентов сотрудники таких компаний как Госкорпорация «Ростех», ПАО «Интер РАО ЕЭС», ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург», ООО «Трансойл», ПАО «Сургутнефтегаз», ПАО «ГМК «Норильский никель» и другие.

В 2019 году мы получили Лицензию Департамента образования и науки города Москвы на осуществление образовательной деятельности (Лицензия № 040448), а также аккредитацию Палаты налоговых консультантов (Союз «ПНК»).

Но мы не останавливаемся только на налоговом образовании, наш Проект ведь культурно-образовательный 😉

Так, в 2016 году мы запустили экспериментальный курс по развитию голосо-речевых и ораторских навыков для некоторых наших экспертов и близких клиентов Проекта из числа юристов, и назвали его «Спикер. Речевой тренинг для юристов». Курс получился очень интересным, эффективным и пролетел на одном дыхании. Потом мы решили «не жадничать» и поделиться этим знанием с другими юристами, желающими повысить эффективность своей коммуникации с аудиторией. Почему только с юристами, спросите Вы? Потому что вокруг Проекта на тот момент сформировалось в основном юридическое сообщество. И на протяжении 3-х лет мы проводили этот курс, к которому потихоньку начали присоединяться и представители других профессиональных сфер — госслужащие, владельцы бизнеса, руководители банков, представители IT-сферы и т.д. А после завершения курса участникам всегда хотелось продолжения занятий, следующей ступени или изучения новых направлений, чтобы поддерживать приобретённые навыки, приумножать их и, главное, оставаться причастными к творческому и позитивному сообществу, которое всегда формировалось на курсе «Спикер».

Так, естественным путём и возникла идея трансформировать интенсивный курс для юристов «Спикер» в полноценную Школу профессионального общения, позволяющую нашим участникам максимально раскрывать и выражать себя на разных курсах — про Общение, про Голос, про Публичные выступления, про Лидерство, про Личный бренд, про Стихи (очень много выпускников желают научиться профессионально читать стихи), про Мышление и т.д. А воплотить эту идею в реальность помогли бесподобные Татьяна Савина и Олег Ларченко – эксперты по совершенствованию голоса, свободе общения, публичным выступлениям и психологическому бизнес консультированию, которые профессионально исследуют эти области уже более 15 лет. Так и появилась на свет целая экосистема – Школа профессионального общения «Спикер».

Оставалось дело за малым – построить уютное, комфортное, стильное, творческое пространство, чтобы максимально объединять вокруг Проекта «Поддержка» людей творческих, открытых, позитивных, желающих развиваться профессионально и личностно. И, желательно, в центре Москвы для удобства. Мы и построили – собственный культурно-образовательный центр в Столешниковом переулке, и назвали мы его PLART (от слов People, Law, Art).

Вот такая история! Мы сделали многое, чтобы поддержать участников наших образовательных и творческих проектов в желании профессионально расти и развивать личную эффективность.

Следующий шаг за Вами! До встречи в нашем Проекте! Присоединяйтесь

Скрыть текст

Фактический адрес: 107031, Москва, Дмитровский переулок, 7
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7 (495) 128-95-91

Электронная почта: [email protected]

ООО «Культурно-образовательный проект «Поддержка»
ИНН 7704872441 / ОГРН 1147746954508
Юридический адрес: 119146, Москва, Комсомольский пр-т, 21/10, 6