Способы повышения налоговой эффективности бизнеса

Мастер-класс с экспертами юридической компании Taxology

Эксперты встречи

Алексей Артюх

Партнёр юридической компании Taxology. Эксперт в налоговой сфере. Персонально отмечен ведущими правовыми рейтингами КоммерсантЪ, ПРАВО 300, Legal 500, Best Lawyers и International Tax Review. Член Международной налоговой ассоциации (IFA). Успешно представляет интересы клиентов в десятках судебных процессов в большинстве арбитражных округов России. Среди его профессиональных судебных достижений – 11 прецедентных налоговых побед в Верховном Суде Российской Федерации.

Магистр Налогового клуба Проекта Поддержка

Егор Лысенко

Советник юридической компании «Taxology»

Специализируется на разрешении налоговых споров, а также консультировании клиентов при возврате налоговых переплат и сопровождении мероприятий налогового контроля. Егор обладает уникальной экспертизой в области налогообложения основных средств, на его счету более ста успешно завершенных проектов в этой области и три победы в Верховном Суде Российской Федерации по вопросам поимущественного налогообложения.

Валерия Александрова

Руководитель проектов налоговой практики юридической компании «Taxology»

Имеет опыт работы в налоговой службе, а также в российской консалтинговой компании. В настоящий момент Валерия принимает участие в проектах по получению и применению инвестиционных налоговых льгот, оказывая компаниям содействие в выявлении возможностей получения налоговых преференций и в подготовке необходимых документов, в том числе в рамках региональных инвестиционных проектов. Также Валерия занимается подготовкой налоговых консультаций и возражений на акты выездных налоговых проверок.

Михаил Глейкин

Ведущий юрист юридической компании «Taxology»

Специализируется на сопровождении выездных и камеральных налоговых проверок, а также досудебном и судебном урегулировании налоговых споров. Михаил также принимает активное участие в консультировании по вопросам российского и международного налогообложения.

Эксперты встречи — Алексей Артюх, Егор Лысенко, Валерия Александрова и Михаил Глейкин — подробно разобрали с участниками дискуссии:

1. Обзор способов повышения налоговой эффективности.

2. Процессуальные особенности применения налоговых резервов при ретроспективном уточнении.

3. Отраслевые особенности повышения налоговой эффективности на примере ритейла и IT.

4. Повышение налоговой эффективности фондоемких предприятий.

5. Налоговые льготы при капвложениях.

Благодарим наших экспертов и резидентов за готовность открыто делиться своими знаниями и опытом, активное участие в профессиональном обсуждении и положительные эмоции от общения в настоящем кругу единомышленников.

Атмосферу нашей встречи передаём в фотоотчёте 👇

Фотоотчёт

Видеозапись встречи доступна резидентам в базе знаний Налогового клуба

Вступайте в Налоговый клуб, чтобы держать руку на пульсе налоговых изменений, эффективно решать практические задачи и развиваться в сильном профессиональном окружении

В случае возникновения вопросов мы с удовольствием на них ответим

Атмосфера культурных налоговых встреч в Налоговом клубе Поддержки

О Проекте Поддержка

Центр дополнительного профессионального образования по налоговому праву (Лицензия Департамента науки и образования города Москвы No 040448 от 14.11.2019), предоставляющий образовательные услуги для юристов, адвокатов, налоговых консультантов, финансовых директоров и владельцев бизнеса как в Москве, так и онлайн по всему миру.

Аккредитованная образовательная организация в Союзе по организации деятельности консультантов по налогам и сборам «Палата налоговых консультантов» (Свидетельство об аккредитации No 195-П).

Просветительский проект, сочетающий в себе открытую дискуссионную площадку ведущих налоговых экспертов страны и образовательную платформу для профессионального развития и роста личной эффективности.

Налоговый клуб, в котором объединяется опыт ключевых налоговых практиков, представителей Науки, Судебной системы и ФНС России для открытого обсуждения и решения самых острых вопросов налогового правоприменения.

Крупнейшая информационно-образовательная видеоплатформа по налоговому праву. Более 2000 часов уникального контента от ключевых персон экспертного налогового сообщества страны на собственном Налоговом портале TaxPro.

Присоединяйтесь к сообществу лидеров налоговой отрасли, для которых право — это ценность, личная миссия и возможность созидать!

Добро пожаловать в клуб!

Сообщество лидеров налоговой отрасли, для которых право — это

E

Ценность

E

Личная миссия

E

Возможность созидать

Фактический адрес: 107031, Москва, Дмитровский переулок, 7
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7 (495) 128-95-91

Электронная почта: [email protected]

ООО «Культурно-образовательный проект «Поддержка»
ИНН 7704872441 / ОГРН 1147746954508
Юридический адрес: 119146, Москва, Комсомольский пр-т, 21/10, 6